8-928-205-50-50
8-900-258-28-80
info@stimul-yeisk.ru
Бесплатный подбор жилья и размещение отдыхающих в Ейске

Рыбалка в Ейске

Популярна в любое время года даже зимой, ну а в первые тёплые деньки на Ейской косе не протолкнуться от желающих порыбачить. Для местных жителей рыбалка не только развлечение и хобби, для некоторых является настоящим источником дохода.

Те, кто едет в город Ейск на собственном автомобиле, нередко берут с собой удочку на всякий случай. И не зря, ведь в любое удобное время вы можете выбраться порыбачить самостоятельно, лучше с утра, пока берег моря не заполнился желающими искупаться, поплескаться и распугать всю рыбу.

Лучшими рыбными местами считаются - ейский лиман и окончание Ейской косы на центральном пляже. Это то место где Таганрогский залив встречается с Ейским лиманом, рыба здесь просто кишит прямо у берега. Здесь водятся бычки, таранка и пеленгас.

Также вы можете выбраться из города Ейска на организованную рыбалку, вас отвезут на рыбные места расположенные - Ясенская переправа, Бейсугский лиман, река Ея. Вам предоставят все необходимое оснащение, удочки, снасти, лодки и т.д.

На такой рыбалке можно поймать рыбку покрупнее бычка - красноперка, судак и даже щука! Узнать подробности и цены Вы сможете в любой палатке с экскурсиями, их очень много в центре города и во всех курортных зонах.

Рыбалка в Ейске

Рыбалка в Ейске зимняя


Понравилось? Поделись с другом:

 


Популярное жильё

Мини гостиница в Ейске
Мини-Гостиница №41

Район: пляж Ейского лимана, ул. Краснофлотская.Размещение: шесть номеров от двух до четырех человек. Дом под ключ до пяти человек. Автостоянка: перед домом.Цена: от 900 рублей

Дом под ключ в Ейске
Дом под ключ №57

Район: пляж Каменка, ул. Калинина.Размещение: двухэтажный трехкомнатный дом до шести человек.Автостоянка: перед домом.Цена: от 3500 рублей

Дом под ключ в Ейске
Дом под ключ №1

Район: пляж Каменка, ул. Н.Садовая.Размещение: два отдельных дома в одном дворе от четырех до шести человек.Автостоянка: перед домом.Цена: от 1000 рублей

Квартиры в Ейске
Однокомнатная квартира №74

Район: пляж Ейского лимана, ул. Коммунистическая.Размещение: до четырех человек.Этаж: второй этаж пятиэтажного дома.Цена: от 800 рублей