8-928-205-50-50
8-900-258-28-80
info@stimul-yeisk.ru
Бесплатный подбор жилья и размещение отдыхающих в Ейске

Остров в Ейске

Остров в Ейске

Самая популярная экскурсия — это на Остров. В народе называют Птичий или Зеленый, неспроста, ведь там проживает огромное количество птиц - чайки, пеликаны, цапли, бакланы.

Увидеть столько птиц в одном месте зрелище поистине завораживающее. Птиц сюда привлекает рыба, которая так и кишит возле острова - тарань, бычок, карп.

У него в народе есть еще одно название - Остров Семи ветров. Так как он находится на стыке Таганрогского залива и Азовского моря, то и ветер и течение здесь очень сильные.

Купаться здесь категорически запрещено, так как это может быть опасно, есть только одно место для купания, так называемая лагуна в середине острова с сероводородным озером.

Сероводородные ванны и маски в умеренном количестве благотворно влияют на кожу и весь организм в целом.

Приехав на отдых гости города с большим удовольствием мажутся глиной и даже увозят с собой.

  • Экскурсии совершаются каждый день.
  • Центральный пляж, с пирса за кафе Новинка.
  • Все подробности, цены и инструктаж можно получить здесь же.

Понравилось? Поделись с другом:

 


Популярное жильё

Мини-Гостиница №55
Мини-Гостиница №55

Район: пляж Каменка, ул. С.Романа.Размещение: девять номеров от двух до пяти человек. Автостоянка: перед домом или во дворе.Цена: от 300 рублей

Мини гостиница в Ейске
Мини-Гостиница №30

Район: пляж Каменка, ул. Седина.Размещение: пятнадцать номеров от трех до четырех человек. Автостоянка: перед домом.Цена: от 300 рублей

Дом под ключ в Ейске
Дом под ключ №48

Район: пляж Каменка, ул. Октябрьская.Размещение: два дома в одном дворе от шести до десяти человек.Автостоянка: перед домом.Цена: от 1700 рублей

Дом под ключ в Ейске
Дом под ключ №4

Район: пляж Ейского лимана, пер. Осводовский.Размещение: двухкомнатный дом под ключ до пяти человек без посторонних во дворе. Автостоянка: перед домом.Цена: от 2500 рублей